| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Diebold Nixdorf |
| Numéro de pièce | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Numéro de pièce | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf VS modèle DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Nombres de modèles | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Modèle | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dedans | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Description | Diebold Nixdorf AIC TOUT EN CASSETTE CONV Plaque de poussée |
| Qualité | Tout neuf |
| Disponibilité | En stock / Fabriqué sur commande |