| Fonctionnalité clé | Mélange de trieuse de la poche SJ-9100 deux comptant la valeur de machine comptant la forme physique |
|---|---|
| Devise disponible | HUF FOU FOU DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS D'UAH RSD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Fonctionnalité clé | Machine multi de trieuse compteuse de valeur de mélange de devise de l'équipement deux de poche d'ar |
|---|---|
| Devise disponible | CENTRE DE DÉTECTION ET DE CONTRÔLE DU CLP DE DAO DE STYLO DE LA CANNETTE DE FIL VEF D'ARS DE MXN D'A |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine de trieuse d'argent liquide de trémie de deux poches |
|---|---|
| Devise disponible | INR de CNY de JPY de KRW de différence interdécile de MYR d'IRR Ils de JOD, et etc. |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | IRR ILS DE JOD DE NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE QAR DE BHD DE YER D'EGP DE CIRCUIT DE LOG |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE TWD NPR DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE DIFFÉRENCE |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |