| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | machine portative de multiple-devises de trieuse d'argent liquide de devise de billet de banque d'ar |
|---|---|
| Devise disponible | BWP DE LYD DE ZMK DE DZD MGA DE NZD AOA D'AUD DE PKR DE LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE WD NPR |
| Vitesse de tri | >800pcs/min |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Dispositif antifraude d'outils anti-émulsionnants de lecteur de cartes d'équipement de banque |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Diebold Nixdorf |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Diebold Nixdorf |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Hitachi |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Diebold Nixdorf |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Wincor |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces/pièces par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Wincor |