| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Tête thermique personnalisée VKP80III |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts de production. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Fujitsu F53 F56 distributeur de factures cassette de trésorerie |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Nombres de modèles | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Catégorie | Présentateur ATM NCR S2 |
| Mot clé | 4450761208 445-0761208 NCR S2 Présentateur R/A FRU Modèle complet et pièces de rechange |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Numéro de pièce | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilisé dans | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Utilisé dans | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Le mot clé | 01750370512 ARBRE D'EXTRACTION Diebold Nixdorf VS IV ASSD. Unité d'empilage de distribution |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Utilisé dans | Modèle Diebold Nixdorf RM4 VS |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Le mot clé | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS modèle arbre contre-rotatif VS Assy 1750349990 |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces |