| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | KIT de caméra Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750311974 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold Nixdorf PCBA CNTRL SÉCURISÉ RM4V |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | RBR-00050 / 49238415000A-50 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Carte mère de contrôle Diebold ECRM368 BV5 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold V7 EPP |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Lecteur de carte Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Validateur de factures Diebold Opetva OP368 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | CAMÉRA USB Diebold |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Alimentation du distributeur ATM 24 V Wincor PC280 2050XE |
| Dimensions | Cela dépend de la partie spécifique. |
| Mode de fret | DHL, FedEx, EMS, TNT, etc. |