| PN | Le montant de la garantie est calculé à partir de la valeur de la garantie. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité supérieure Fujitsu F510 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Engrenage en forme de D Diebold 15T |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Validateur de factures Diebold Opetva OP368 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | A004606 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Cadre extérieur NMD, NF 300 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Nombres de modèles | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Numéro de pièce | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilisé dans | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Gamme de prix | Varie en fonction de la partie |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Délai de mise en œuvre | 1-5 jours |
| Durabilité | Haut |