| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | non |
| Capacité | non |
| Le système d'exploitation | non |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | non |
| Capacité | non |
| Le système d'exploitation | non |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | 1 |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Tête thermique personnalisée VKP80III |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts de production. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Fujitsu F53 F56 distributeur de factures cassette de trésorerie |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | YT4.029.039 / MDP 8240-NF-001 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Extracteur Fujitsu |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | 1 |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |