| Nombres de modèles | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Tête thermique personnalisée VKP80III |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Numéro de pièce | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ DROIT OBJECTIF 2.4 |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Numéro de pièce | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 PO HAUTE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | CAMÉRA Diebold WDUB-1300-RT CAMÉRA USB CÔTÉ DROIT |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |