| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Pièces de rechange gratuites, Support en ligne |
|---|---|
| garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Le système d'exploitation | AUCUN, norme d'origine |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Pièces de rechange gratuites, Support en ligne |
|---|---|
| garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Le système d'exploitation | AUCUN, norme d'origine |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Pièces de rechange gratuites, Support en ligne |
|---|---|
| garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Le système d'exploitation | AUCUN, norme d'origine |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Application | ATM |
|---|---|
| Utilisé pour | Coffre-fort pour unité de transfert Wincor |
| Garantie | 90 jours |
| Numéro de pièce | 1750214641 |
| État | nouveau original |
| Application | ATM |
|---|---|
| Garantie | 90 jours |
| Numéro de pièce | Pour les appareils électroniques |
| État | nouveau original |
| Type d'écran tactile | Non |
| Pn | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Numéro de pièce | 009-0030205 90030205 |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
|---|---|
| Nom du produit | Pièces de distributeurs automatiques OKI |
| Modèle | 6040W |
| Pouvoir | N |
| Livraison | 2 à 15 jours |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Couleur | comme image |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Type d'entreprise | Usine |
| Fabricant | ShenJiang |
| Terme commercial | Exw |
|---|---|
| Couleur | comme image |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Qualité | Excellent |
| Action | En stock |