| Type de produit | Pièces ATM |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Le mot clé | Tête magnétique de lecteur de cartes |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Utilisé dans | Série Diebold Nixdorf |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Le mot clé | 1750340878 usine d'arbre d'atmosphère Diebold Nixdorf ARBRE D'ALIMENTATION AP COMPL 0175 |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Contrôleur d'éclairage de panneau Diebold PCBA 2 CH |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAOUTCHOUC CES |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold DN FIL |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Service après-vente fourni | Assistance technique vidéo en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | métal |
| Dimensions | 136x62,5x80mm³ |
| Tension nominale | 220 V/50 Hz |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Couleur | comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| Fonction | Pièces de rechange pour la maintenance et la réparation des guichets automatiques |
| Le service après-vente a fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | en plastique |
| Capacité | n |
| Système d'opération | n |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Dimensions | 136x62,5x80mm³ |
| Tension nominale | 220 V/50 Hz |