| Service après-vente fourni | Assistance technique vidéo en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | métal |
| Dimensions | 136x62,5x80mm³ |
| Tension nominale | 220 V/50 Hz |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Dimensions | 136x62,5x80mm³ |
| Tension nominale | 220 V/50 Hz |
| Le service après-vente a fourni | Support technique vidéo, Installation sur site, mise en service et formation, Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | en plastique |
| Capacité | n |
| Système d'opération | Ncr |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | non |
| Capacité | non |
| Le système d'exploitation | non |
| Fonction | Pièces de rechange pour l'entretien des ATM |
|---|---|
| Application | ATM |
| Le lieu d'origine | Chine |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Expédition | EMS/DHL/Fedex/UPS,par mer ou par avion |
| Gamme de prix | Varie en fonction de la partie |
|---|---|
| Durabilité | Haut |
| Capacité | AUCUN |
| Usage | Les distributeurs automatiques Diebold |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| PN | 49255908000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ DROIT |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, appui en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Système d'opération | AUCUN, norme originale |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, appui en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Système d'opération | AUCUN, norme originale |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, appui en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours |
| Matériel | Aucun |
| Capacité | Aucun |
| Système d'opération | AUCUN, norme originale |