| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Numéro de pièce | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 PO HAUTE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | CAMÉRA Diebold WDUB-1300-RT CAMÉRA USB CÔTÉ DROIT |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Nombres de modèles | 445-0736668 4450736668 Pour les produits chimiques |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | G13A780A01 G13A779A01 |
|---|---|
| Catégorie | Composants du lecteur de carte ATM |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 1750344552 1750344553 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Numéro de pièce | 1750002266 01750002266 |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Module d'entrée-sortie DN200 IOT Plateau client Engrenage 1750288271 Plateau d'entrée d' |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |