| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de la subvention est calculé en fonction des coûts de production. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Fujitsu F53 F56 distributeur de factures cassette de trésorerie |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | YT4.029.039 / MDP 8240-NF-001 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Extracteur Fujitsu |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Numéro de pièce | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33 PO HAUTE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | CAMÉRA Diebold WDUB-1300-RT CAMÉRA USB CÔTÉ DROIT |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |