| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold V7 EPP |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Lecteur de cartes WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Alimentation du distributeur ATM 24 V Wincor PC280 2050XE |
| Dimensions | Cela dépend de la partie spécifique. |
| Mode de fret | DHL, FedEx, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold V7 EPP |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Axe de rouleau d'empileur de Diebold 5500 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ensemble de rouleaux de transport d'arbre Diebold |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |