| Fonctionnalité clé | Double trieuse de devises de CIS Multiple de double de poches de facture trieuse professionnelle de |
|---|---|
| Devise disponible | D'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE SYP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | compte de devise d'argent liquide de trieuse de machine de trieuse d'argent de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | ETB D'UGS MZN DE RWF DE KES DE TND NAD DE BWP DE LYD DE ZMK D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE LA |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Trieuse de billet de banque d'écran de couleur d'ETB de ZMK de ZWD de CNY de JPY de PHP pour 95 pays |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE ZMK DE ZWD DE CNY DE JPY DE PHP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold V7 EPP |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Lecteur de cartes WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Alimentation du distributeur ATM 24 V Wincor PC280 2050XE |
| Dimensions | Cela dépend de la partie spécifique. |
| Mode de fret | DHL, FedEx, EMS, TNT, etc. |