| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Carte mère WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Carte mère WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750173205-29 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | CARTE LECTEUR DE CARTE WINCOR V2CU |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 1750262105 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | PC WINCOR I5 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de la garantie est calculé à partir de la valeur de la garantie. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité supérieure Fujitsu F510 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Engrenage en forme de D Diebold 15T |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | A001556 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |