| Fonctionnalité clé | Double machine de trieuse de puissance |
|---|---|
| Devise disponible | HUF FOUS RON DE CHF GÉLIFIENT TOUT L'ARS DE MXN D'AZN USD BRL |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Les devises multi Bill Sorteer Fake note l'argent de trieuse d'argent comptant la machine |
|---|---|
| Devise disponible | HUF FOUS RON de CHF de SEK de NOK de DKK de KZT UZS de la BANDE DE FROTTEMENT UAH RSD GÉLIFIENT TOUT |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité de distributeur de billets Fujitsu CDU |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Type d'écran tactile | Pas d'écran tactile |
| Réf. | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Qualité | nouveau et original/générique |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | 1, plastique |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Le véhicule est équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Le montant de la garantie est calculé à partir de la valeur de la garantie. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité supérieure Fujitsu F510 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |