| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE TWD NPR DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE DIFFÉRENCE |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | IRR ILS DE JOD DE NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE QAR DE BHD DE YER D'EGP DE CIRCUIT DE LOG |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | La caisse de KES du LAK GHS de QAR de centre de détection et de contrôle de HUF d'UAS appropriée à 9 |
|---|---|
| Devise disponible | KES DU LAK GHS DE QAR DE CENTRE DE DÉTECTION ET DE CONTRÔLE DE HUF D'UAS |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Fonctionnalité clé | Trieuse multidevise puissante en gros FOLLE de devise de compte de valeur de ZMK de CNY de PHP de ci |
|---|---|
| Devise disponible | ZMK FOU DE CNY DE PHP DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE MZN VEF |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Système opérateur | fenêtres 7 |
|---|---|
| Devise de soutien | 100+ comme NZD CSK de JOD de LBP du CLP EUR de FRF de PIE de BEF de NLG de MYR |
| Compte de la vitesse | 900 notes par minute |
| Capacité de trémie | 1200 notes |
| Capacité d'empileur | 600 notes * 4 |