| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | usine |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Lecteur de carte Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | Usine |
| PN | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 0322752 / 49238415000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Validateur de factures Diebold Opetva OP368 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |