| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ceinture plate Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ceinture plate Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CAOUTCHOUC CES |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ceintures Glory UW-500 USF-100 12*156*0.65mm |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ceinture plate Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | KIT de caméra Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Axe de rouleau d'empileur de Diebold 5500 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | usine |
| PN | A002375 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | A004605 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |