| Fonctionnalité clé | Trieuse de billet de banque d'écran de couleur d'ETB de ZMK de ZWD de CNY de JPY de PHP pour 95 pays |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE ZMK DE ZWD DE CNY DE JPY DE PHP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse d'argent liquide de bureau d'échange |
|---|---|
| Devise disponible | AUD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine de trieuse d'argent liquide de trémie de deux poches |
|---|---|
| Devise disponible | INR de CNY de JPY de KRW de différence interdécile de MYR d'IRR Ils de JOD, et etc. |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse intelligente de devise |
|---|---|
| Devise disponible | Centre de détection et de contrôle du CLP de DAO de STYLO de la CANNETTE DE FIL VEF d'ARS de MXN d'U |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent liquide UV de machine de trieuse d'argent de détecteur de devise de MG IR comptant la trieuse |
|---|---|
| Devise disponible | LE CLP DE DAO DE STYLO DE LA CANNETTE DE FIL VEF D'ARS DE MXN |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | compte de devise d'argent liquide de trieuse de machine de trieuse d'argent de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | LBP D'OMR D'AED DE SYP DE KZT SAR DE LA BANDE DE FROTTEMENT UAH RSD DE DZD DE ZWD AOA |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | L'AED du CLP de MXN de DAO de KZT de BANDE DE FROTTEMENT a mélangé le compteur de billet de banque d |
|---|---|
| Devise disponible | AED DU CLP DE MXN DE DAO DE KZT DE BANDE DE FROTTEMENT |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |