| Numéro de pièce | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre de rouleau d'empileur Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre d'entraînement FL du présentateur Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold Opteva 5500 TRANSPORT D'ARBRE DRV 49-253616-000D |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49254764000F 49-254764-000F |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Pièces de machine ATM Diebold Opteva 5500 UCC UNIT ELU |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | CAMÉRA Diebold WDUB-1300-RT CAMÉRA USB CÔTÉ DROIT |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ GAUCHE |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA CONNECTEUR ARRIÈRE USB |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Diebold CAMÉRA USB CONNECTEUR CÔTÉ DROIT OBJECTIF 2.4 |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Nombres de modèles | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |
| Nombres de modèles | 445-0736668 4450736668 Pour les produits chimiques |
|---|---|
| Catégorie | Composants ATM NCR S2 |
| Statut | En stock |
| Taper | Pièces ATM |
| Conditions de paiement | Union occidentale T/T |