| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Devise de soutien | 100+ comme NZD CSK de JOD de LBP du CLP EUR de FRF de PIE de BEF de NLG de MYR |
|---|---|
| Bill Counting Speed maximal | 1 300 par mn. |
| Capacité de trémie | 250 factures |
| Capacité d'empileur | 200 factures |
| affichage | Affichage à cristaux liquides à haute résolution |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Mélange de trieuse de la poche SJ-9100 deux comptant la valeur de machine comptant la forme physique |
|---|---|
| Devise disponible | HUF FOU FOU DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS D'UAH RSD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Dispositif antifraude d'outils anti-émulsionnants de lecteur de cartes d'équipement de banque |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |