| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | N, Plastique |
| Capacité | N |
| Le système d'exploitation | 1 |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Distributeur NMD 100 4 cassettes et 1 rejet |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité de distributeur de billets Fujitsu CDU |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Distributeur NMD 100 4 cassettes et 1 rejet |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |
|---|---|
| Pouvoir | N |
| État des stocks | En stock |
| Installation | Installation professionnelle recommandée |
| Livraison | 2 à 15 jours |
| PN | Le montant de l'aide est calculé en fonction de l'expérience acquise. |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | 1, plastique |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
|---|---|
| garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Composants électroniques |
| Capacité | Aucun |
| Le système d'exploitation | Aucun |