| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Type de produit | Pièces ATM |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Couleur | Varie selon la partie |
| Fonctionnalité clé | Billet de banque FOU de MMK de circuit de logique à couplage transistor-résistance de LBP de la CANN |
|---|---|
| Devise disponible | MMK FOU DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE LBP DE LA CANNETTE DE FIL VEF DE S |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Gamme de prix | Varie en fonction de la partie |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Délai de mise en œuvre | 1-5 jours |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Durabilité | Haut |
| Fonctionnalité clé | Note mélangée de devise de DKK de XOF de SGD de MYR de HNL de GEL de BOB comptant la contre- machine |
|---|---|
| Devise disponible | DKK DE XOF DE SGD DE MYR DE HNL DE GEL DE BOB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Professionnel d'ETB de SYP CAF de TND de NIO de MGA USD la trieuse mélangée de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE SYP CAF DE TND DE NIO DE MGA USD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Détails d'emballage | Détails d'emballage : paquet neutre Détails de livraison : Après le paiement |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 morceaux/morceaux par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Wincor |
| Personnalisé | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |