| Numéro de pièce | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre d'entraînement FL du présentateur Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre de rouleau d'empileur Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Numéro de pièce | 49202790000A49-202790-000A |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre de présentation Diebold Nixdorf Opteva, ensemble XPRT IDLER |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Arbre Diebold ARBRE DE TRANSPORT D'ENTRAÎNEMENT |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Ensemble de rouleaux de transport d'arbre Diebold |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Axe de rouleau d'empileur de Diebold 5500 |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold ARBRE D'ENTRAÎNEMENT PRÉSENTATEUR FL |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Le véhicule est équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 de base |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Diebold UCC UNITÉ ELU |
| Dimensions | Cela dépend d'une pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |