| Fonctionnalité clé | Machine de trieuse d'argent liquide de machine de guichet |
|---|---|
| Devise disponible | JBP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent mélangé de fausse d'argent de détecteur du discriminateur 2 de poche de valeur dénominations |
|---|---|
| Devise disponible | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine multi de trieuse compteuse de valeur de mélange de devise de l'équipement deux de poche d'ar |
|---|---|
| Devise disponible | CENTRE DE DÉTECTION ET DE CONTRÔLE DU CLP DE DAO DE STYLO DE LA CANNETTE DE FIL VEF D'ARS DE MXN D'A |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | EURO machine CIS de compteur de trieuse de valeur de GBP BYN USD Bill Value Counter Mixed Money |
|---|---|
| Devise disponible | EGP DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE LBP DE LYD DE ZMK DE DZD MGA DE ZWD AO |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Version d'équipement de banque assortissant l'euro de machine de Bill Sorter Machine Money Counting |
|---|---|
| Devise disponible | NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE TWD NPR DE VND DE THB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent multi de devise de détecteur contrefait de note de Bill Counter Portable Banknote Counting co |
|---|---|
| Devise disponible | EGP FOL DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE LBP D'OMR D'AED DE SYP D'IQD SAR D |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |