| Fonctionnalité clé | Argent multi de devise de détecteur contrefait de note de Bill Counter Portable Banknote Counting co |
|---|---|
| Devise disponible | EGP FOL DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE LBP D'OMR D'AED DE SYP D'IQD SAR D |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Devise multi 1+1 d'usine directe deux poches Bill Note Sorter Machine pour le bureau d'échange de co |
|---|---|
| Devise disponible | D'IQD SAR DE SYP EURO GBP BYN SEK DE NOK DE DKK DE LA BANDE DE FROTTEMENT UZS D'AED |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent FOL de LBP USD EUR MZN VEF de CANNETTE DE FIL de SEK comptant la devise de trieuse d'argent l |
|---|---|
| Devise disponible | LBP USD EUR MZN VEF FOU DE CANNETTE DE FIL DE SEK |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE TWD NPR DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE DIFFÉRENCE |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse de billet de banque d'écran de couleur d'ETB de ZMK de ZWD de CNY de JPY de PHP pour 95 pays |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE ZMK DE ZWD DE CNY DE JPY DE PHP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine portative de trieuse de devise d'argent liquide |
|---|---|
| Devise disponible | AUD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |