| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Machine automatique de trieuse d'argent liquide de note de valeur de mélange pour la banque et le bu |
|---|---|
| Devise disponible | NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE LAK DE BALAI DE HKD DE PHP D'EGP DE CIRCUIT DE LOGIQUE À CO |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Mélange de trieuse de la poche SJ-9100 deux comptant la valeur de machine comptant la forme physique |
|---|---|
| Devise disponible | HUF FOU FOU DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS DE CHF DE SEK DE NOK DE DKK DE KZT UZS D'UAH RSD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Caractéristique clé | Trieuse de billets mixtes |
|---|---|
| Monnaie disponible | GBP |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Fonctionnalité clé | Trieuse mélangée de devise |
|---|---|
| Devise disponible | DOP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse intelligente de devise |
|---|---|
| Devise disponible | Centre de détection et de contrôle du CLP de DAO de STYLO de la CANNETTE DE FIL VEF d'ARS de MXN d'U |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |