| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | La caisse de KES du LAK GHS de QAR de centre de détection et de contrôle de HUF d'UAS appropriée à 9 |
|---|---|
| Devise disponible | KES DU LAK GHS DE QAR DE CENTRE DE DÉTECTION ET DE CONTRÔLE DE HUF D'UAS |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Billet de banque d'OMR de STYLO d'ARS de CHF de NOK de GBP réutilisant la machine de trieuse de devi |
|---|---|
| Devise disponible | OMR DE STYLO D'ARS DE CHF DE NOK DE GBP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine portative de trieuse de devise d'argent liquide |
|---|---|
| Devise disponible | AUD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Note mélangée de devise de DKK de XOF de SGD de MYR de HNL de GEL de BOB comptant la contre- machine |
|---|---|
| Devise disponible | DKK DE XOF DE SGD DE MYR DE HNL DE GEL DE BOB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent FOL de LBP USD EUR MZN VEF de CANNETTE DE FIL de SEK comptant la devise de trieuse d'argent l |
|---|---|
| Devise disponible | LBP USD EUR MZN VEF FOU DE CANNETTE DE FIL DE SEK |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |