| Fonctionnalité clé | Deux centre de détection et de contrôle du CLP de DAO de STYLO de la CANNETTE DE FIL VEF d'ARS de MX |
|---|---|
| Devise disponible | CENTRE DE DÉTECTION ET DE CONTRÔLE DU CLP DE DAO DE STYLO DE LA CANNETTE DE FIL VEF D'ARS DE MXN D'A |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | machine portative de multiple-devises de trieuse d'argent liquide de devise de billet de banque d'ar |
|---|---|
| Devise disponible | BWP DE LYD DE ZMK DE DZD MGA DE NZD AOA D'AUD DE PKR DE LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE WD NPR |
| Vitesse de tri | >800pcs/min |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | trieuse de poches de la coutume deux |
|---|---|
| Devise disponible | Bande de frottement |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Argent liquide UV de machine de trieuse d'argent de détecteur de devise de MG IR comptant la trieuse |
|---|---|
| Devise disponible | LE CLP DE DAO DE STYLO DE LA CANNETTE DE FIL VEF D'ARS DE MXN |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuses mélangées de devises de valeur mélangée |
|---|---|
| Devise disponible | TWD de VND de THB d'INR de CNY de JPY, et etc. |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Petite trieuse d'argent |
|---|---|
| Devise disponible | Euro |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine de trieuse d'argent |
|---|---|
| Devise disponible | BYN |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |