| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse mélangée d'argent liquide |
|---|---|
| Devise disponible | USD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Dispositif antifraude d'outils anti-émulsionnants de lecteur de cartes d'équipement de banque |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |