| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| Action | En stock |
|---|---|
| Gamme de prix | Varie en fonction de la partie |
| Port | Guangdong |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Délai de mise en œuvre | 1-5 jours |
| Compatibilité | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| Matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |
| Le service après-vente a fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours |
| Matériel | 1, en plastique |
| Capacité | 1 |
| Système d'opération | 1 |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, pièces de rechange libres, installation de champ, commission et formation, |
|---|---|
| garantie | 90 jours |
| Matériel | 1 |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |
| Condition | Nouveau produit original/ Nouveau générique/ Réparé |
|---|---|
| Condition | Nouvel original |
| Qualité | Nouvel original |
| Paiement | Gramme de TT.Western Union.Paypal.money |
| Format de données | bmp, txt, jpg, fsn |
| Utilisé dans | Série Diebold Nixdorf Opteva |
|---|---|
| Inventaire | En stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Le mot clé | L'atmosphère 00103334001W partie Diebold Nixdorf Opteva verrouillant la cassette de déviation av |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |