| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | Nouveau générique |
| Couleur | Comme images |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | Nouveau générique |
| Couleur | Comme images |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |