| Fonctionnalité clé | Machine de trieuse d'argent de dénomination |
|---|---|
| Devise disponible | DOP |
| vitesse | 800pcs/min (typique) |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Capacité de cassette | 600/900/1200/2200 billets |
|---|---|
| Mots clés | Pièces CPI |
| Niveau de bruit | > 60 dB |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 40 ° C |
| Système d'exploitation | NON |
| Capacité de cassette | 600/900/1200/2200 billets |
|---|---|
| Mots clés | Pièces CPI |
| Niveau de bruit | > 60 dB |
| Température de fonctionnement | 0 ° C à 40 ° C |
| système d'exploitation | Non |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | USD indiens mélangés de machine portative d'euro de trieuse de papier d'argent liquide de devise de |
|---|---|
| Devise disponible | ETB D'UGS MZN DE RWF DE KES DE TND NAD DE BWP DE LYD DE ZMK DE DZD MGA DE ZWD AOA DE TZS |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine de compte d'EURO de mélange de NGN de PKR de BWP de KRW de DZD AZN contre- de devise de bill |
|---|---|
| Devise disponible | EURO DE NGN DE PKR DE BWP DE KRW DE DZD AZN |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Billet de banque FOU de MMK de circuit de logique à couplage transistor-résistance de LBP de la CANN |
|---|---|
| Devise disponible | MMK FOU DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE LBP DE LA CANNETTE DE FIL VEF DE S |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Double trieuse de devises de CIS Multiple de double de poches de facture trieuse professionnelle de |
|---|---|
| Devise disponible | D'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE SYP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |