| Fonctionnalité clé | Trieuse mélangée de devise |
|---|---|
| Devise disponible | DOP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Professionnel d'ETB de SYP CAF de TND de NIO de MGA USD la trieuse mélangée de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | NZD D'AED NPR DE MXN DE KZT TOUT |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Unité de distributeur de billets Fujitsu CDU |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | FujitsuG60A |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | Module de recyclage de devises multi-cassettes Fujitsu G60A |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| PN | Distributeur NMD 100 4 cassettes et 1 rejet |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Mots-clés | NMD |
| Dimensions | Dépend de la pièce spécifique |
| Mode de transport | DHL, Fedex, EMS, TNT, etc. |
| Fonctionnalité clé | Trieuse de billet de banque d'écran de couleur d'ETB de ZMK de ZWD de CNY de JPY de PHP pour 95 pays |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE ZMK DE ZWD DE CNY DE JPY DE PHP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, Installation sur le terrain, mise en service et formation, Service de maint |
|---|---|
| garantie | 90 JOURS, 90 Jours |
| Matériel | 1, plastique |
| Capacité | 1 |
| Le système d'exploitation | 1 |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo, support en ligne |
|---|---|
| garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Composants électroniques |
| Capacité | Aucun |
| Le système d'exploitation | Aucun |
| Pn | 009002326 |
|---|---|
| Port d'expédition | Guangzhou |
| Nom du produit | NCR ATM PARTCard ReaderEnsemble de contacts Tête de module IC |
| Fabricant | ShenJiang |
| Numéro de pièce | 009002326 |