| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Série | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Taille | Standard / personnalisé |
| Durabilité | Haut |
| Utilisé dans | pour machine de jeu/machine de retrait |
| Rejeter la capacité de facturation | Env. 500 billets |
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf Série Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventaire | en stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Mot clé | 1750354977 pièces ATM Diebold Nixdorf MULTIMÉDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Personnalisé | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |
| Modèle | Série Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dedans | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Description | Diebold Nixdorf AIC TOUT EN CASSETTE CONV Plaque de poussée |
| Qualité | Tout neuf |
| Disponibilité | En stock / Fabriqué sur commande |
| Taille | Standard |
|---|---|
| Assistance client | Fourni par Diebold ou des revendeurs agréés |
| Lieu d'origine | Chine |
| Qalité | Original, réaménagé, générique |
| Poids | 0,5 |
| Taille | Standard |
|---|---|
| Assistance client | Fourni par Diebold ou des revendeurs agréés |
| Lieu d'origine | Chine |
| Qalité | Original, réaménagé, générique |
| Poids | 3 |
| Taille | Standard |
|---|---|
| Assistance client | Fourni par Diebold ou des revendeurs agréés |
| Lieu d'origine | Chine |
| Qalité | Original, réaménagé, générique |
| Poids | 5 |
| Série | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Taille | Standard |
| Durabilité | Haut |
| Utilisé dans | pour machine de jeu/machine de retrait |
| Rejeter la capacité de facturation | Env. 500 billets |
| Personnalisé | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |