| Fonctionnalité clé | Trieuse intelligente de devise |
|---|---|
| Devise disponible | Centre de détection et de contrôle du CLP de DAO de STYLO de la CANNETTE DE FIL VEF d'ARS de MXN d'U |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Dispositif antifraude d'outils anti-émulsionnants de lecteur de cartes d'équipement de banque |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de pièce | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Numéro de pièce | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf VS modèle DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | Union occidentale, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces pour stock régulier |
| Lieu d'origine | Chine |
| Module | Pièces ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Service express | Par avion/Par express/Par mer |
| Statuette de Bourse | en stock |
| Mode d'expédition | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilisé dans | Distributeur automatique Diebold |