| Personnalisé | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |
| Personnalisé | Modèles de guichets automatiques Fujitsu |
|---|---|
| Utilisé dans | La machine Fujitsu |
| matériel | Plastique et métal de haute qualité |
| Livraison | 2-7 jours après réception du paiement |
| Origine | Chine |
| Module | Pièces ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Service express | Par avion/Par express/Par mer |
| Statuette de Bourse | en stock |
| Mode d'expédition | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilisé dans | Distributeur automatique Diebold |
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf Série Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventaire | en stock |
| Délai de mise en œuvre | 1 jour |
| Mot clé | 1750354977 pièces ATM Diebold Nixdorf MULTIMÉDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Compte de la vitesse | 800 à 1 000 notes par minute |
|---|---|
| Spécification de trésorerie | 120 × 62 mm -180 × 85 mm |
| Capacité d'entrée de fonds | 500 notes par fois |
| Capacité de sortie de trésorerie | >200 billets |
| Capacité de rejet d'espèces | >150 billets |
| Marque | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Utilisé dans | G+D BPS C5 |
| Déc. | POULIE DE COURROIE DE DISTRIBUTION 20GMTR |
| fabricant | Giesecke+Devrient/OEM Chine |
| Numéro de pièce | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Application | ATM |
|---|---|
| Utilisé pour | Puce de lecteur de carte Wincor |
| Garantie | 90 jours |
| État | nouveau original |
| Type d'écran tactile | Non |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |