| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Dimensions | 136x62,5x80mm³ |
| Tension nominale | 220 V/50 Hz |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Couleur | Comme images |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Garantie | 90 jours |
|---|---|
| Numéro de pièce | 175173205 |
| État | nouveau original |
| Application | ATM |
| Installation | Professionnel recommandé |
| Délai de mise en œuvre | 1-5 jours |
|---|---|
| Action | En stock |
| Gamme de prix | Varie en fonction de la partie |
| Port | Guangdong |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 PC / mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Fonctionnalité clé | Facture multidevise CIS de vente populaire de la trieuse 2 de LYD d'INR de HKD d'EGP de STYLO de CHF |
|---|---|
| Devise disponible | LYD D'INR DE HKD D'EGP DE STYLO DE CHF DE GBP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Note mélangée de devise de DKK de XOF de SGD de MYR de HNL de GEL de BOB comptant la contre- machine |
|---|---|
| Devise disponible | DKK DE XOF DE SGD DE MYR DE HNL DE GEL DE BOB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |