| Fonctionnalité clé | Version d'équipement de banque assortissant l'euro de machine de Bill Sorter Machine Money Counting |
|---|---|
| Devise disponible | NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE LAK DE BALAI DE HKD DE PHP DE MMK DE TWD NPR DE VND DE THB |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine portative de trieuse de devise d'argent liquide |
|---|---|
| Devise disponible | AUD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Carte intelligente publiant des cartes du module 200 pour l'atmosphère au détail de kiosques avec le |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Contrôle d'utilisation de Machine de détaillant d'atmosphère publiant l'équipement de banque de modu |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation U Doogle principal de banque publiant le détaillant Machine d'atmosphère d'équipement de |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Trieuse intelligente de devise |
|---|---|
| Devise disponible | Centre de détection et de contrôle du CLP de DAO de STYLO de la CANNETTE DE FIL VEF d'ARS de MXN d'U |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Trieuse d'argent liquide de deux poches |
|---|---|
| Devise disponible | KRW |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Double offre multiple portative d'usine de machine de trieuse d'argent de devises de CIS Denominatio |
|---|---|
| Devise disponible | MVR GHS DE NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE LAK |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Les gisements financiers et au détail de trieuse automatique de billet de banque encaissent la trieu |
|---|---|
| Devise disponible | IRR ILS DE JOD DE QAR DE BHD DE YER D'EGP DE CIRCUIT DE LOGIQUE À COUPLAGE TRANSISTOR-RÉSISTANCE DE |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Compteur d'argent de trieuse de billet de banque de facture de poche du professionnel deux de billet |
|---|---|
| Devise disponible | IRR ILS DE JOD DE NZD D'AUD DE PKR DE XCD DE LKR DE SGD DE QAR DE BHD DE YER D'EGP DE CIRCUIT DE LOG |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |