| Fonctionnalité clé | Petite trieuse d'argent |
|---|---|
| Devise disponible | Euro |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Couleur | comme image |
| Quantité minimale de commande | 1 |
| Type d'entreprise | Usine |
| Fabricant | ShenJiang |
| Numéro de pièce | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modèle | Série DN |
| Condition physique | Nouveau et original |
| Produit | Arbre d'entraînement FL du présentateur Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Expédition | Expédition mondiale disponible via Expree/Air/Sea |
| Fonctionnalité clé | trieuse de poches de la coutume deux |
|---|---|
| Devise disponible | Bande de frottement |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Numéro de pièce | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilisé dans | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garantie | 90 jours |
| Expédition | Express/mer/air/camion |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Fonctionnalité clé | Professionnel d'ETB de SYP CAF de TND de NIO de MGA USD la trieuse mélangée de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | ETB DE SYP CAF DE TND DE NIO DE MGA USD |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Fonctionnalité clé | Utilisation biométrique de banque de module de reconnaissance d'atmosphère d'authentification de vei |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |