| Fonctionnalité clé | Double trieuse de devises de CIS Multiple de double de poches de facture trieuse professionnelle de |
|---|---|
| Devise disponible | D'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DE VND DE THB D'INR DE CNY DE JPY DE KRW DE SYP |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Compte de la vitesse | 800-1000 notes par minute |
|---|---|
| Spécifications d'argent liquide | 120×62mm -180×85mm |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Machine de compte d'EURO de mélange de NGN de PKR de BWP de KRW de DZD AZN contre- de devise de bill |
|---|---|
| Devise disponible | EURO DE NGN DE PKR DE BWP DE KRW DE DZD AZN |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | USD indiens mélangés de machine portative d'euro de trieuse de papier d'argent liquide de devise de |
|---|---|
| Devise disponible | ETB D'UGS MZN DE RWF DE KES DE TND NAD DE BWP DE LYD DE ZMK DE DZD MGA DE ZWD AOA DE TZS |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 500 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Professionnel d'ETB de SYP CAF de TND de NIO de MGA USD la trieuse mélangée de compteur de facture d |
|---|---|
| Devise disponible | NZD D'AED NPR DE MXN DE KZT TOUT |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Valeur d'argent de MVR NAD de BALAI de YER du CLP de DAO de BANDE DE FROTTEMENT pour la fausse machi |
|---|---|
| Devise disponible | MVR NAD DE BALAI DE YER DU CLP DE DAO DE BANDE DE FROTTEMENT |
| Capacité d'entrée d'argent liquide | 800 notes par temps |
| Capacité de sortie d'argent liquide | >200 notes |
| Capacité de rejet d'argent liquide | >150 notes |
| Fonctionnalité clé | Noyau de PC d'unité centrale de traitement de Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD pour la machine d'atmo |
|---|---|
| Capacité de carte | cassette de 200 cartes |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de V2CU |
| Tension | 100-240Vac |
| Fréquence | 50-60Hz |
| Service après-vente fourni | Support technique vidéo Support en ligne |
|---|---|
| Garantie | 90 jours, 90 jours |
| Matériel | Métal |
| Lieu d'origine | Chine |
| Condition | nouveau générique |
| Port d'expédition | Guangzhou |
|---|---|
| Fabricant | WINCOR |
| Couleur | Comme image |
| Utilisé dans | pour guichet automatique |
| Type d'entreprise | usine |